Студенты-экономисты – призеры олимпиады «Я – профессионал» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты-экономисты – призеры олимпиады «Я – профессионал»

Студенты-экономисты – призеры олимпиады «Я – профессионал»

Подведены итоги четвертого сезона Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» в 2020/2021 учебном году. По итогам заключительного этапа олимпиады Никита Зотов (4 курс), Алина Эрмиш (4 курс), Михаил Блеч (3 курс), студенты Алтайского филиала РАНХиГС направления «Экономика», стали призерами олимпиады.

Никита Зотов стал призером в категории «Бакалавриат» по направлению «Налоги и налогообложение» с итоговым баллом 113. По результатам финала Алина Эрмиш стала призером по направлению «Финансы и кредит» с итоговым баллом 160. Михаил Блеч продемонстрировал знания по направлению «Управление персоналом» и с итоговым баллом 70 стал призером олимпиады.

Студенты Академии награждены дипломами, которые позволяют претендовать на льготы при поступлении на программы магистратуры. Также профили призеров размещаются в Национальной базе «Я – профессионал», к которой получают доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств.

В этом году олимпиада проводилась полностью в дистанционном формате, в чем были свои плюсы – можно было решать задания в привычной атмосфере, так и минусы – нет живого общения с ребятами. Задания были интересными и направлены на практические знания, особенно в финале, где мы даже защищали решения по кейсам.

Алина Эрмиш
студентка 4 курса Алтайского филиала РАНХиГС направления «Экономика»

Олимпиада «Я – профессионал» – отличный способ проверить свои знания, а также получить льготы при поступлении и прохождении стажировки. Очень рад, что на третий год участия в олимпиаде смог стать призером по одному из направлений. И отдельно благодарю академию за знания, которые мне помогли мне в олимпиаде.

Никита Зотов
студент 4 курса Алтайского филиала РАНХиГС направления «Экономика»

Хочется выразить благодарность нашей Академии за полученные знания и умения, а также возможность участвовать в олимпиаде «Я – профессионал». В данной олимпиаде я принимаю участие уже второй раз, и очень доволен результатом.

Михаил Блеч
студент 3 курса Алтайского филиала РАНХиГС направления «Экономика»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.