Студенты-экономисты прошли обучение по сертифицированному курсу фирмы 1С в стенах академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты-экономисты прошли обучение по сертифицированному курсу фирмы 1С в стенах академии

Студенты-экономисты прошли обучение по сертифицированному курсу фирмы 1С в стенах академии

В феврале-марте студенты 4 курса направления «Экономика» успешно прошли обучение по дисциплине «Информационные системы в бухгалтерском учете» по сертифицированному курсу «1С: Предприятие. Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия». Редакция 3.0».

В этом году студенты впервые обучались по методическим материалам фирмы 1С, представленным в электронном формате на сайте партнера. Ребята на протяжении всего периода обучения при выполнении заданий имели возможность работать со своими учебными базами «1С:Бухгалтерия» в любое время, а также с любого устройства. Отметим, что студенты проходили обучение абсолютно бесплатно.

Обучение по сертифицированному курсу проводит опытный специалист, прошедший методическую подготовку по преподаванию курса, аттестованный фирмой «1С», имеющий сертификат преподавателя ЦСО и сертификат «1С:Профессионал» к.э.н., доцент кафедры экономики и финансов Ирина Куликова.

Всем студентам, выполнившим задания, предусмотренные сертифицированным курсом, фирмой 1С были выданы свидетельства о прохождении обучения.

Благодаря знакомству с конфигурацией «1С: Бухгалтерия 8.3» я приобрела новые знания, навыки и получила опыт работы с использованием облачных технологий. Программа помогла понять практические аспекты учета хозяйственных операций, ведения регистров бухгалтерского и налогового учета, а также особенности составления отчетности организациями, применяющими ОСНО и УСН. Могу с уверенностью сказать, что знания и навыки, полученные в рамках курса, обязательно пригодятся в профессиональной сфере деятельности и послужат карьерному росту в будущем!

Валерия Буянцева
Студентка 4 курса направления «Экономика»

Перед началом работы в программе было много вопросов относительно того, как работает 1С, почему именно такую конфигурацию использует большинство компаний. По итогам пройденного обучения я нашла ответы не только на свои вопросы, но и приобрела важные знания и навыки работы в программе «1С:Бухгалтерия». Теперь у меня есть возможность попасть на должность, где требуется знание программ 1С, и я с легкостью буду выполнять свою работу.

Лариса Тагильцева
Студентка 4 курса направления «Экономика»

Большое спасибо Ирине Владимировне за доходчивое объяснение, терпение и профессионализм! Методические материалы написаны доступным языком с большим количеством иллюстраций и пояснений, поэтому не составляло труда освоить курс. Обучение было полезным и понятным. Получила даже больше, чем ожидала!

Анастасия Лимонова
Студентка 4 курса направления «Экономика»

Одной из целей моего обучения было получение востребованной специальности. При поступлении в академию я уже планировала глубоко и профессионально разобраться в бухгалтерской программе «1С: Бухгалтерия».

Несомненным плюсом обучения является то, что нам предоставили пошаговую инструкцию, преподаватель всегда был на связи, и мы углублённо разбирали каждый из возникших вопросов, не оставляя места для недопонимания. Специалист с навыками работы в программах 1С востребован в настоящее время на территории всей страны. Важно отметить, что курс не только открывает передо мной широкие горизонты развития себя как наемного сотрудника, но и выступает фундаментом для развития собственного бизнеса.

Елизавета Карташова
Студентка 4 курса направления «Экономика»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.