Студенты-экономисты выиграли межвузовскую олимпиаду «Деловая математика» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты-экономисты выиграли межвузовскую олимпиаду «Деловая математика»

В Барнауле подвели итоги межвузовской олимпиады «Деловая математика», которая состоялась 8 апреля.

Участниками олимпиады стали студенты барнаульских вузов, обучающиеся по различным экономическим направлениям – всего почти 60 участников. Выступили на олимпиаде и студенты Алтайского филиала РАНХиГС.

На победу претендовали сборные команды ААЭП, МИЭМИС АлтГУ, Барнаульского филиала  Финуниверситета при Правительстве РФ, а также Алтайского филиала РАНХиГС.

В итоге ребята из нашей Академии продемонстрировали лучшие результаты: абсолютным победителем олимпиады стала команда студентов группы 2131 Алтайского филиала РАНХиГС – Айдын Алиев, Вероника Вершняк, Елена Каримова, Евгения Крякина, Наталья Хабибулина (руководитель к.ф.-м.н., доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин АФ РАНХиГС  Елена Геннадьевна Свердлова).

Дипломом за 3 место награждены студенты 1 курса нашего филиала: Виктор Безматерных, Татьяна Голубец, Наталья Классен, Алена Степанова, Оксана Харченко (руководитель к.ф.-м.н., доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин АФ РАНХиГС  Марина Львовна Поддубная).

От души поздравляем ребят и их руководителей с достигнутым результатом и желаем дальнейших успехов!