Студенты филиала – победители фестиваля «Молодежная палитра» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты филиала – победители фестиваля «Молодежная палитра»

С 5 по 30 октября 2020 года в краевой столице проходил районный онлайн-фестиваль молодежного творчества и национальных культур «Молодежная палитра». Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Центрального района города Барнаула.

Участниками стали молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет и молодежные творческие коллективы, представители учреждений высшего и среднего профессионального образования, организаций и предприятий города.

Алтайский филиал РАНХиГС на фестивале представили активисты Студенческого совета, участники сектора культурно-массовой работы и театральной студии SENSUM.

По итогам конкурса студенты Академии оказались в числе лучших!

Театральное творчество, художественное слово:

• Арина Лагуткина и Дарья Шмидт – Гран-При фестиваля;
  • Арина Лагуткина – второе  место.

Вокал:

• Екатерина Шершнева – третье место.

Исполнение на музыкальном инструменте:

• Анастасия Максименко – третье место.

Мы искренне поздравляем девушек с победой, желаем новых творческих побед и неиссякаемого вдохновения!