Студенты филиала – призеры соревнований по мини-футболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты филиала – призеры соревнований по мини-футболу

4 мая на стадионе «Лабиринт» прошли соревнования по мини-футболу среди команд образовательных организаций города Барнаула с участием представителей принимающего сообщества и иностранных граждан. Соревнования проводились Комитетом по физической культуре и спорту города Барнаула при поддержке общественной организации «Союз армян Алтайского края».

Участие приняли 7 команд: Алтайский институт культуры, 2 состава Алтайского государственного технического университета, Барнаульский государственный педагогический колледж, Алтайский государственный университет, «Союз армян Алтайского края» и команда Алтайского филиала РАНХиГС.

Итоговое распределение мест:

• I место – «Союз армян Алтайского края»
  • II место – Алтайский филиал РАНХиГС
  • III место – Алтайский государственный технический университет

Серебряные награды завоевала команда академии в таком составе:

• Ренат Ахметов – студент 1 курса направления «Экономика»;
  • Артемий Бартле – студент 1 курса направления «Экономика»;
  • Семён Герасимов – студент 3 курса направления «Юриспруденция»;
  • Данил Жиляков – студент 3 курса направления «Юриспруденция»;
  • Владислав Катков – студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление»;
  • Анастасия Корбут – студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление»;
  • Игорь Онегов – студент 2 курса направления «Юриспруденция»;
  • Захар Песин – студент 1 курса направления «Юриспруденция»;
  • Степан Сафонов – студент 1 курса направления «Юриспруденция».

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также благодарим организаторов за приглашение!