Студенты играют в "Апрельские тайны" / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты играют в "Апрельские тайны"

Студенты играют в "Апрельские тайны" Сегодня, во Всемирный день юмора, в АФ СибАГС прошла студенческая командно-ролевая игра "Апрельские тайны", в которой приняли участие команды первого, второго, третьего курса. Игра также привлекла внимание многих болельщиков, которые активно помогали участникам в разрешении трудных задач, а также поддерживали боевой дух команд. Задания были на проверку сообразительности участников. Среди конкурсов особый интерес привлек конкурс со Старцем, который задавал участникам весьма непростые загадки, а также "Принцесса на горошине" - конкурс с воздушными шарами, внутри которых были бонусы. По итогам игры все участники были награждены призами, а команде победителей достался супер-приз.