Студенты 2 курса победили в футбольном матче / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Студенты 2 курса победили в футбольном матче

Спортивная Фортуна не сразу определилась со своими предпочтениями, а позволила игрокам обеих команд продемонстрировать все свое мастерство.

В первом тайме лидировали первокурсники: один гол забил Виталий Казанцев, три мяча в ворота противника отправил Кирилл Игошин. А вот команда 2 курса смогла оставить только три мяча в воротах соперника: Денис Слепнев отличился одним голом, а Зербалы Алиев – двумя.

Во втором тайме студенты 2 курса отыгрались в полной мере, и снова отличился Алиев. Увы, результативная игра Игошина в этом тайме уже не смогла оказать влияния на общий итог игры: матч закончился с общим счетом 6:5.