Студенты 1 курса приняли участие в выставке / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты 1 курса приняли участие в выставке

На выставке представлены проекты молодых ученых алтайских вузов и научных институтов. Проекты участников разделены на семь тематических направлений: безопасность и противодействие терроризму, инновации в образовании, экологическая безопасность, сохранение культурно-исторического наследия, туризм; новые материалы и инновационные технологии промышленных производств; энерго- и ресурсосберегающие технологии для коммунально-бытового хозяйства города; природное сельское хозяйство, современные агротехнологии.

Студенты Алтайского филиала Академии при Президенте РФ, в сопровождении заместителя директора Академии С. В. Шлегель, ознакомились с экспозициями и пообщались с участниками мероприятия.

Данная выставка проводится во второй раз, организована при поддержке Администрации Барнаула и работает в АлтГТУ. По мнению организаторов и участников мероприятия, такие выставки показывают уровень консолидации молодых ученых в решении актуальных проблем города и региона.