Студенты-медийщики встретились с генеральным директором издательского дома «Алтапресс» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты-медийщики встретились с генеральным директором издательского дома «Алтапресс»

Студенты-медийщики встретились с генеральным директором издательского дома «Алтапресс»

На прошлой неделе студенты направления «Медиакоммуникации» встретились с генеральным директором издательского дома «Алтапресс» Юрием Пургиным.

Юрий Петрович поделился своими наблюдениями за актуальными трендами в медиасфере Алтайского края, а также рассказал ребятам об опыте создания современной медиаредакции на базе традиционного СМИ. Студенты охотно задавали вопросы спикеру, и самые активные получили в подарок монографию Юрия Петровича «Стратегия неизбежного перехода». Юрий Петрович передал Алтайскому филиалу РАНХиГС 140 экземпляров своей книги, которая будет использоваться в качестве научного источника в процессе обучения.

Такие встречи со студентами очень важны. Они позволяют понять, чем живет и дышит будущий специалист в сфере, в которой мы работаем. Рад был ответить на все возникшие вопросы!

Юрий Пургин
Генеральный директор издательского дома «Алтапресс»

Встреча с Юрием Петровичем была очень информационно ценной. Особенно понравилось обсуждение вопросов от самих студентов. Спикер делился своим опытом и давал развернутые, полезные ответы. Очень хочется больше таких встреч, это уникальная возможность пообщаться со знатоками своего дела.

Арина Белобородова
Студентка 2 курса направления «Медиакоммуникации»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.