Студенты направления «Экономика» приняли участие в мастер-классе «Steps for Successful Career» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты 1 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС в рамках проекта «Лабиринт профессий», организованного преподавателями иностранного языка кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин, приняли участие в мастер-классе «Steps for Successful Career», проходившего в формате онлайн.  Его провела ведущий HR-менеджер барнаульского филиала международной компании «Libertex» Евгения Бакланова.

Евгения рассказала ребятам о преимуществах работы в международной компании, критериях подбора персонала, дала практические рекомендации по составлению резюме и успешному прохождению собеседования, а также ответила на вопросы ребят.

Рабочим языком встречи был английский язык.