Студенты направления «Экономика» – участники бизнес-форума / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты направления «Экономика» – участники бизнес-форума

3 июля студенты направления «Экономика» Алтайского филиала Президентской академии посетили «БизнесФест», организованный Сбером в Новосибирске.

Екатерина Алексеева, Полина Веревкина, Владислав Барышев и Ольга Фроленко получили много полезных знаний по развитию бизнеса от топовых спикеров России, пообщались с крупнейшими работодателями Сибири, задали им вопросы и обсудили разнообразные темы.

Для меня подобные форумы – возможность прокачать свои навыки коммуникации и получить полезную информацию от специалистов для реализации своих целей. На «БизнесФесте» выступали профессионалы своего дела, которые поделились с нами своими кейсами и дали советы по развитию бизнеса в нынешних условиях.

Полина Веревкина
студентка 2 курса направления «Экономика»

БизнесФест – это настоящая находка для студентов, которые хотят узнать больше о мире бизнеса и сделать первые шаги в карьере. Было очень интересно послушать спикеров – опытных предпринимателей и бизнесменов, которые рассказали вдохновляющие истории. Мы узнали о современных трендах, актуальных бизнес-моделях и ключевых навыках, необходимых для успеха в будущем.

Ольга Фроленко
студентка 2 курса направления «Экономика»

Во время учебы в Академии студенты изучают новые дисциплины, развиваются и совершенствуются, чтобы стать профессионалами своего дела. В течение четырёх лет они принимают активное участие в научных, общественных и творческих мероприятиях. Участие наших студентов в таких мероприятиях, как «БизнесФест», «Твой ход», Business Battle и многих других позволяет им углубить свои профессиональные знания, решать реальные кейсы или предлагать новые идеи развития бизнеса, развивать коммуникативные навыки, завести новые полезные знакомства.

Александра Савченко

заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Алтайского филиала Президентской академии