Студенты направления «Юриспруденция» успешно выступили на конференции в БЮИ МВД России / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Студенты  направления «Юриспруденция» успешно выступили на конференции в БЮИ МВД России

Студенты направления «Юриспруденция» успешно выступили с докладами на Межвузовской научной конференции курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования российского законодательства», проходившей 10 апреля в Барнаульском юридическом институте МВД.

Поздравляем:

• Викторию Мухопад, студентку первого курса, занявшую 1 место на секции «Теория права» с докладом «Проблема применения промежуточного закона и его обратная сила в контексте темпоральных коллизий» под руководством доцента, к.ю.н. Васильева А.А.
  • Анжелику Ивлеву, студентку первого курса, занявшую 2 место на секции «Социально-гуманитарной дисциплины» с докладом «Проблемы реализации антимонопольной политики государства» под руководством к.э.н. Князевой О.М.
  • Анжелику Зубан, студентку третьего курса, занявшую 3 место на секции «Административное право» с докладом «Административная ответственность за нарушение законодательства о рекламе» под руководством старшего преподавателя Серебрякова А.А.
  • Георгия Джихвадзе, студента первого курса, победившего на секции «Теория государства» с докладом «Идея восстановления монархии в современной России» в номинации «За практическую значимость исследования» под руководством доцента, к.ю.н. Васильева А.А.
Абитуриенту