Студенты обсудили вопросы противодействия наркотизации общества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты обсудили вопросы противодействия наркотизации общества

Между сотрудником Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков и студентами состоялась беседа о социальных и правовых аспектах наркомании, о проблемах распространения психоактивных веществ в молодежной среде, вопросах противодействия наркотизации общества. Также представитель наркоконтроля рассказала о направлениях деятельности своего ведомства и результатах его оперативной работы. В лице студентов АФ РАНХиГС, традиционно славящихся спортивными достижениями и активной жизненной позицией, представитель наркоконтроля получила поддержку в деле пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.