Студенты и преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС напишут «Диктант Победы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты и преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС напишут «Диктант Победы»

Студенты и преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС напишут «Диктант Победы»

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны проводится партией «Единая Россия» под девизом «Знать, чтобы помнить». В этом году акция приурочена к 75-летней годовщине Победы в ВОВ.

В Алтайском крае 3 сентября диктант будут писать военнослужащие воинских частей, расположенных на территории региона, сотрудники региональной Росгвардии и, конечно, учащиеся и педагоги школ, профессиональных образовательных организаций, студенты и преподаватели вузов Барнаула, Бийска, Рубцовска, Белокурихи и Славгорода.

В Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ свои знания проверят около 100 человек, среди которых будут студенты всех курсов и направлений подготовки, а также преподаватели.

«Подвиг советского народа свят и бесценен. Миллионы людей встали на защиту Родины в далеком 1941 году. На фронте, в тылу, в партизанских отрядах, преодолевая жесточайшие трудности и неся неимоверные человеческие потери, наши отцы и деды завоевали Победу. Поэтому для студентов и преподавателей Алтайского филиала Президентской академии честь – принять участие в этом масштабном проекте, достойно выполнить все тестовые задания. И тем самым, почтить память защитников Отечества, которые есть практически в каждой семье», - говорит заместитель директора по воспитательной работе Алтайского филиала РАНХиГС Людмила Воронова.

 За подробной информацией о проведении в Академии Всероссийского исторического диктанта можно обращаться по телефону: 8(3852) 504-164.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.