Студенты и преподаватели сразились в мини-футбол / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Студенты и преподаватели сразились в мини-футбол

2 октября состоялся традиционный, ежегодный товарищеский матч по мини-футболу между студентами и преподавателями Алтайского филиала Академии при Президенте РФ.

Заявки на игру подали три сборных команды: 1 курса, 2-3 курсов и преподавателей. Судил матчи, конечно же, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Валерий Андреевич Мильхин.

В первой игре встретились команды студентов. Игра с первых минут была напряженной, и только на четвертой минуте Зарбалы Имран оглы Алиев из сборной 2-3 курсов поразил ворота соперников. Первокурсники настойчиво пытались сравнять счет, но не смогли избежать второго гола, забитого Михаилом Лариным. Во втором тайме страсти накалились еще больше. Алиев положил в свою копилку голов еще 2 мяча, а  Руслан Наджафов на 16 минуте забил последний гол в этом матче. В итоге победу первокурсники так и не смогли «размочить счет»: победу одержала сборная старших курсов со счетом 5:0.

Во второй игре встретились победители студенческой дуэли и преподаватели, которые и повели в счете с первых же секунд. За время матча поразить ворота студентов удалось заведующему кафедрой государственно-правовых дисциплин и правотворчества Александру Владимировичу Молотову и старшему преподавателю кафедры уголовно-правовых дисциплин Денису Анатольевичу Маракулину. Однако преподаватели не смогли отбить одну из яростных атак и приняли в свои ворота один мяч. В результате встреча окончилась со счетом 2:1 в пользу преподавателей.

Лучшим игроком по итогам двух встреч признан Зарбалы Имран оглы Алиев, поразив ворота соперников 4 раза!