Студенты приняли участие в семинаре-тренинге / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты приняли участие в семинаре-тренинге

22-23 октября на базе парка-отеля «Лесные дали» состоялся семинар-тренинг «Технология публичной презентации. Дебаты», объединивший студентов и активистов молодежных организаций, политических партий и общественных объединений. Нашу академию на семинаре представляли Лукина Евгения (171 гр.), Тишакова Мария (381 гр.), Глотова Елена (281 гр.) и Ларин Михаил (1101 гр.).
Два дня наши студенты работали по группам с экспертами, участвовали в дебатах, отрабатывали искусство публичной презентации. Особо запомнилась работа в видеотренинге, который проводила доцент кафедры культуры и коммуникативных технологий АлтГТУ Внучкова Татьяна Николаевна, где необходимо было выступать «на камеру», после чего все участники вместе с педагогами проводили работу над ошибками, просматривая видео.
Интересным был тренинг Андреева Сергея Владимировича, исполнительного директора НО «Фонд «Открытый Алтай», который обучил «Практике ведения переговоров».
По итогам семинара участникам были вручены сертификаты и памятные подарки.