Студенты-психологи провели тренинг в Администрации города Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты-психологи провели тренинг в Администрации города Барнаула

Студенты-психологи провели тренинг в Администрации города Барнаула

19 октября студенты Алтайского филиала РАНХиГС под руководством сотрудников Психологического центра академии провели тренинг для специалистов кадровой службы Администрации города Барнаула. Тренинг был направлен на развитие навыков невербального общения при проведении собеседования с кандидатами на замещение вакантных должностей.

Выражаем благодарность студентам Алтайского филиала РАНХиГС за творческий подход к проведению тренинга со специалистами кадровых служб. Насыщенная программа, продуманная подача материала, непринужденная атмосфера при проведении практических заданий помогли специалистам по кадрам научиться обращать внимание на важные детали при проведении собеседования с кандидатами. Тренинг очень понравился, оказался полезным, интересным, увлекательным.

Софья Решетникова
Председатель комитета по социальной поддержке населения города Барнаула

Студенты и участники провели работу с кейсом, в котором каждому члену команды были даны роли: соискатель, HR-специалист и сторонний наблюдатель, который следил за взаимодействием. После этого специалисты на основе своего опыта провели работу над ошибками, разобрали основные невербальные маркеры, по которым можно обнаружить, говорит человек правду или нет. После тренинга нашим ребятам вручили памятные значки от Администрации города.

Мы получили интересный опыт в проведении тренинга за пределами студенческой среды. Спасибо Академии за такую возможность и доверие к нам!

Софья Доля
Студентка 4 курса направления «Психология»

Это был очень полезный опыт! Не каждый день представляется возможность провести тренинг в Администрации города, это было очень волнительно. Я получила большое удовольствие от работы!

Валентина Ульянова
Студентка 4 курса направления «Психология»

Было очень волнительно идти в Администрацию города, чтобы провести тренинг для их кадровой службы, но тем ценнее оказались горящие глаза специалистов, когда отведённое нам время подошло к концу. Я очень рада, что наш тренинг оказался полезным!

София Удовенко
Студентка 4 курса направления «Психология»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.