Студенты сдали государственные экзамены / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты сдали государственные экзамены

В течение почти двух недель студенты выпускных групп, «очники» и некоторые группы «заочников», демонстрировали свои знания членам экзаменационных комиссий всех направлений подготовки: «Государственного и муниципального управления», «Экономики» и «Юриспруденции».

Сдача экзаменов взволновала одинаково всех студентов: как тех, кто впервые проходит это испытание, так и опытных, получающих уже второе высшее образование. В 7.00, за час до начала экзамена, многие студенты оккупировали холлы и активно обсуждали способы и успешность подготовки к экзамену.

Аналогичная картина наблюдалась и в пору защиты дипломов, когда финальное испытание проходили некоторые группы «заочников», чья программа обучения рассчитана на 3,5 года.

Но вот все позади: студенты очной формы обучения начали готовиться к защите диплома, а вчерашние «заочники» стали счастливыми обладателями дипломов о высшем образовании. Поздравляем!