Студенты и сотрудники Академии поздравили Ларису Сенько с Днём матери / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты и сотрудники Академии поздравили Ларису Сенько с Днём матери

Студенты и сотрудники Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по-особому отметили международный День матери.

Совместно с представителями Алтайского краевого общественного фонда Алексея Смертина «Юные дарования» и Алтайского отделения «Союза добровольцев России» они посетили семью, где материнскую любовь детям дарит их опекун Лариса Григорьевна Сенько.

Вечер прошел в тёплой атмосфере – за чашкой чая с тортом  и дружеской беседой. Гости вручили семье подарки, а также пообещали 8-летнему Мише и 11-летней Оле устроить маленький новогодний праздник и исполнить их заветные мечты.