Студенты в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

25 марта 2009 года студенты 171 группы побывали на практическом занятии в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай (Россельхознадзор).
Руководитель Управления Россельхознадзора В.А. Охременко познакомил студентов с историей создания органов Россельхознадзора, спецификой их деятельности, значением в обеспечении безопасности жизнедеятельности населения Алтайского края.
Руководители структурных подразделений Управления Россельхознадзора А.А. Сухоруких, С.В. Киселев, В.А. Пилипенко, И.А. Лапшина раскрыли особенности прохождения государственной гражданской службы в контрольных и надзорных органах федеральной исполнительной власти.
Абитуриенту