Студенты устроили праздник для детей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты устроили праздник для детей

Открываем новостную летопись 2013 года с приятных событий последних минут года ушедшего.

В течение многих лет наша Академия помогает специальной коррекционной школе-интернату №1 VIII вида: студенты проводят для ребятишек развлекательные мероприятия, поздравляют с праздниками.

2012 год не стал исключением, и на излете года наши студенты: Денис Давыдов, Максим Ремнев, Кристина Федорова и Настя Никулина под руководством Людмилы Эдуардовны Вороновой нанесли поздравительно-развлекательный визит в школу. Конечно, с такой агит-бригадой было очень весело, но, кроме новогоднего настроения, ребятам вручили ворох подарков: красивых и нужных, важных и просто милых детским сердечкам.

Спасибо большое всем, кто в нашей Академии помог сделать ребятишкам праздник!