Студенты встретились с будущими депутатами / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты встретились с будущими депутатами

На встречу со студентами 1 и 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» пришли четыре гостя – кандидата в депутаты БГД. Это Морозов А.В. («Единая Россия»), Шефер И.И. («Справедливая Россия»), Шейда Г.П. (Республиканская партия России СРПР) – Партия народной свободы («Парнас») и Карпов И.С. (КПРФ).

Гости представили свои предвыборные программы и осветили проблемы, которые предстоит решать будущим городским депутатам. В финальной части мероприятия гости ответили на ряд вопросов, которые волновали студентов. Прежде всего, актуальными темами для наших ребят были экология и социальная политика.