Студентка АФ СибАГС – победительница краевого конкурса красоты «Королева клубов – 2011» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Победительницей краевого конкурса «Королева клубов – 2011», прошедшего в минувшие выходные в  клубе «Пистолс», стала студентка группы 3101 АФ СибАГС Яна Болдырева.
В конкурсной программе было пять выходов. В первом девушки представили себя в образе цветов. Второй выход – клубный танец. Третий – творческий номер. Четвертый – выход в нижнем белье. И завершающим аккордом стала демонстрация вечерних платьев. На всех этапах конкурса Яна продемонстрировала так необходимые для победы красоту, грацию и недюжинные таланты.
Особенно ярко она показала себя в танцевальном конкурсе. «У меня есть самое главное увлечение – танцы. Это порыв эмоций, страсть, душа, движение, а каждое движение – это слово», - так рассказывает о себе Яна.
По результатам конкурса Яна получила множество подарков, а также возможность сотрудничества с одним из модельных агентств Новосибирска.
Поздравляем Яну с заслуженной победой!

Абитуриенту