Студентка Академии будет получать Правительственную стипендию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентка Академии будет получать Правительственную стипендию

В головном кампусе Российской академии народного хозяйства и государственной службы определили студентов, которые будут получать в этом году стипендию Правительства РФ.

Отбор кандидатов проводили среди лучших студентов во всех филиалах РАНХиГС (всего их 64 по стране). Обязательными условиями были отличная учеба, активная научная и общественная деятельность. В итоге Правительственной стипендии в этом году удостоились всего 16 студентов из разных филиалов РАНХиГС.

В число лучших вошла и пятикурсница Алтайского филиала РАНХиГс Арина Гришина. Сейчас она успешно заканчивает обучение по специальности «Государственное и муниципальное управление» и уже сдала ГОСы на «отлично».

Стипендиаты будут получать 1440 рублей в месяц до конца августа.

Поздравляем Арину и желаем ей дальнейших успехов!