Студентка Академии дебютировала на театральной сцене / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентка Академии дебютировала на театральной сцене

Студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Светлана Звягинцева сыграла в настоящей театральной постановке.

Девушка исполнила одну из главных ролей в лирической комедии «Прекрасное воскресенье для пикника», которая стала дипломным спектаклем начинающего режиссера – студентки АлтГАКИ Александры Артемьевой.

Удивительно, но премьера постановки состоялась в четверг, четвертого числа. И вдобавок к этому совпадению, четыре девушки-актрисы вышли на сцену ровно в четыре часа дня. Спектакль был обречен на успех!

«Я выступила в роли Доротеи – безответно влюбленной девушки, теряющей смысл жизни, но продолжающей надеяться на лучшее.

Приятно осознавать, что обучаясь на направлении «Государственное и муниципальное управление» можно попробовать себя и в роли актера», – поделилась Светлана.

Поздравляем нашу студентку с дебютом и желаем дальнейших творческих успехов!