Студентка Академии – лауреат Всероссийского творческого конкурса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентка Академии – лауреат Всероссийского творческого конкурса

Екатерина Зулинская, студентка 2 курса направления «Психология» Алтайского филиала Президентской академии, участница студии современного танца «ЧИЛИ», стала лауреатом второй степени XXXVI открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра.

Организатор конкурса – Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Звёздный проект».

Я участвовала в подобном формате впервые: заявка подавалась онлайн, и специально для этого мы снимали видео номера «Я знаю, понимаю...». Позднее выкладывали его на онлайн-платформе. Это довольно интересный и удобный формат, так как ты можешь увидеть удивительные номера участников со всей страны, а также поделиться своим творчеством!

Екатерина Зулинская

Это был конкурс оригинального жанра – направления, где совмещаются несколько стилей, а также добавляются акробатические трюки, артисты представляют свои шоу-номера. Мы с Катей снимали этот номер на площадке нашей любимой Академии, еще в августе отправили видео на этот конкурс и были очень рады результату, который получили! Катюша – большая молодец! Оригинальный жанр – это значительная отрасль направления шоу-номеров, которые могут удивлять, завораживать и радовать людей.

Полина Савинская
руководитель студии современного танца «ЧИЛИ» Алтайского филиала Президентской академии

Фото предоставлены Екатериной Зулинской