Студентка Академии победила на форуме инновационных проектов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии победила на форуме инновационных проектов

Студентка Академии победила на форуме инновационных проектов

Фото: freepic

7-9 декабря 2021 года в Тольяттинском государственном университете Институте инженерной и экологической безопасности состоялся Молодёжный форум инновационных проектов «Территория безопасности» для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений Российской Федерации. Участие в форуме проходило с использованием дистанционных технологий, на образовательной платформе «Росдистант».

Участники должны были выбрать вид и проблему безопасности территориальной среды, подготовить презентацию «Проблемы территориальной (город, область, край, район, объект) безопасности – экологической, производственной, пожарной, безопасности в ЧС», обозначить актуальность, цели и задачи проекта, способы и методы решения проблемы, результат. Также предоставить фото и видеоматериалы проекта и эссе с авторским описанием способов решения выбранной проблемы.

Анастасия Болдырева, студентка 1 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС, совместно со старшим преподавателем кафедры психологии и социологии управления Академии Татьяной Бикетовой приняли участие в молодёжном форуме с проектом «Проблемы пожарной безопасности в Алтайском крае» и награждены дипломами.

Целями проведения конкурса являются развитие креативного и критического мышления, генерация идей в области безопасности жизнедеятельности, промышленной, экологической и пожарной безопасности, а также формирование навыков проектной деятельности.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.