Студентка Академии победила на соревнованиях Алтайского края по биатлону / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентка Академии победила на соревнованиях Алтайского края по биатлону

Студентка второго курса Алтайского филиала РАНХиГС Алена Шостак приняла участие в чемпионате и первенстве Алтайского края по биатлону.

В первый день соревнований спортсмены состязались в индивидуальной гонке. На дистанции 10 км в своей возрастной группе Алена заняла первое место. Из двадцати выстрелов девушка допустила всего два промаха.

Во второй день студентка Академии приняла участие в спринтерской гонке. Спортсменка промахнулась трижды, но это ей не помешало стать второй.

В начале февраля Алена выступит на Олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края, где представит свою малую родину – Ребрихинский район.

Напомним, что уже третий год подряд девушка успешно выступает на такого уровня соревнованиях. В 2016 году она стала второй в индивидуальной гонке и третьей в спринте, а в 2017 году победила в спринте и была второй в индивидуальной гонке.

Поздравляем Алену с победой и призовым местом! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Прим.: на фото Алена Шостак посередине.