Студентка Академии приняла участие в Сибирском форуме гражданских инициатив / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентка Академии приняла участие в Сибирском форуме гражданских инициатив

Мероприятие объединило разные регионы Сибирского федерального округа: Омская область, Алтайский край, Республика Хакасия, Республика Алтай, Республика Бурятия, Красноярский край, Иркутская область, Новосибирская область. Всего в работе форума приняли участие около 70 человек.

В круглых столах, дискуссиях, презентациях приняли участие омские политики, бизнесмены и общественники, а также были приглашены губернатор Омской области Виктор Назаров, мэр города Омска Вячеслав Двораковский, вице-спикер Омского Горсовета Алексей Сокин, секретарь Общественной палаты Омской области Лидия Герасимова и другие известные люди.

В форуме приняла участие и студентка второго курса Алтайского филиала РАНХиГС Ольга Березовская. Девушка курирует волонтерскую деятельность в Академии, и темы форума были ей очень полезны для работы в этом направлении. Ольга получила сертификат участника и, конечно, много положительных эмоций!