Студентка Академии стала победительницей международной научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

4 и 5 декабря в Сибирском институте управления (филиал РАНХиГС в  Новосибирске) состоялся Международный научный студенческий форум «Глобальные изменения: взгляд молодежи». Участие в мероприятии приняла делегация Алтайского филиала РАНХиГС.

Форум проходил на иностранных языках – английском, немецком, французском и китайском, и состоял из двух мероприятий: Всероссийской межвузовской Олимпиады «Молодежь – стратегический ресурс развития российского общества» и III международной студенческой научно-практической конференции «Современные тенденции мирового сотрудничества».

На научное мероприятие собрались 276 участников из 15 городов России,  а также 16 участников из Казахстана и Китая.

На Олимпиаде участники демонстрировали умение понимать звучащую речь на иностранном языке и уровень владения устной диалогической речью на иностранном языке. А на конференции были представлены доклады в рамках научной темы исследования на иностранных языках.

Призовое место завоевала наша студентка – Дарья Пригода (группа 1122). Она заняла III место на международной студенческой научно-практической конференции «Современные тенденции мирового сотрудничества». Дарья представила доклад «Interaction of law and morality with special references to of marriage» на секции «Law. Morality. Society».

Благодарим за участие в конференции также Екатерину Зюзину (гр. 1131), Екатерину Неведрову (гр. 191),  Ксению Дорошкову (гр. 1121) и Дарью Жучкову (гр. 1111).

Абитуриенту