Студентка Академии стала призером межвузовской конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

24-25 мая 2016 года в г. Новосибирске состоялась межвузовская научная студенческая конференция (МНСК-2016) «Интеллектуальный потенциал Сибири». В рамках секционных заседаний конференции приняли участие свыше 900 участников. Участие в мероприятии приняла и студентка 1 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС Юлия Ключко.

Научный доклад нашей студентки на тему «Право на жилище и проблемы его реализации на территории Алтайского края» (научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых дисциплин и правотворчества А.М. Репьева) был отмечен членами конкурсного жюри секции «Государство и право» в качестве одного из лучших.  Юлия по итогам выступления стала призером конференции и награждена дипломом третьей степени.

Поздравляем и желаем дальнейших научных успехов!

Абитуриенту