Студентка Академии стала соорганизатором праздника ко Дню защиты детей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентка Академии стала соорганизатором праздника ко Дню защиты детей

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС  и куратор волонтерского движения в Академии Екатерина Глотова поздравила ребят из приемных и опекаемых семей  с Днём защиты детей.

Совместно с Алтайской региональной общественной организацией «Наше будущее – одаренные дети» девушка приняла участие в подготовке и проведения праздника. Была подготовлена насыщенная программа: разнообразные игры, выступления детского хореографического ансамбля «Акварель», выступление фокусника-иллюзиониста, работа двух профессиональных аниматора.

И дети и взрослые веселились от души, с удовольствием участвовали в конкурсах. Праздник удался на славу.