Студентка Академии возглавила региональное отделение Всероссийского движения «Волонтёры победы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Студентка 3 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС Полина Пономаренко стала куратором регионального отделение всероссийского движения «Волонтёры победы» в Алтайском крае.

Кандидатуру нашей студентки утвердили в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края и затем в Роспатриотцентре.

Полина с 1 курса активно занимается волонтерской деятельностью, сотрудничает с Общественным фондом Алексея Смертина, а с этого года является куратором волонтерского объединения «Твой выбор».

«В наше время люди живут в состоянии постоянной напряженности, гонятся за чем-то, что в жизни является лишь временным. И так мало тех, кто находит истинные ценности жизни. Тех, кто знает, что в жизни важно еще и душевное благополучие. Волонтеры – это люди, которые видят мир по-другому, не как потребители, а как создатели. Именно поэтому 3 года назад я решила присоединиться к этим замечательным людям и стала волонтером. А в этом году стала активистом регионального Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Алтайском крае, организовывала мероприятия, работала с командами волонтеров. Надеюсь стать достойным представителем своего родного края и продолжить работу над поддержанием лидирующих позиций волонтеров Алтайского края на федеральном уровне в этом важном направлении работы. Важно отметить, что уже сейчас работа волонтеров отмечена на всех уровнях», – поделилась своими впечатлениями Полина.

В новой должности студентка Академии уже посетила всероссийский образовательный тренинг в Ростове-на-Дону.

Поздравляем Полину и желаем ей успехов во всех начинаниях!

Абитуриенту