Студентка Алтайского филиала РАНХиГС награждена Благодарственным письмом Президента РФ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС награждена Благодарственным письмом Президента РФ

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС награждена Благодарственным письмом Президента РФ

В Краевом дворце молодежи на торжественном награждении волонтеров начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова вручила студентке 4 курса Алине Горловой Благодарственное письмо Президента РФ. Владимир Путин выразил слова благодарности за активное участие в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Летом 2020 года был создан Всероссийский общественный корпус «Волонтеры Конституции» для проведения массовой информационной кампании в связи с голосованием по вопросу поправок в Конституцию Российской Федерации. Вступив в ряды активистов данного движения, Алина проявила себя грамотным и ответственным организатором различных мероприятий.

Добровольческой деятельностью девушка занялась ещё в школе, в Академии продолжила совмещать её с обучением по направления «Юриспруденция».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.