Студентка филиала поборется за звание «Мисс студенческая Весна на Алтае 2020» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка филиала поборется за звание «Мисс студенческая Весна на Алтае 2020»

Студентка филиала поборется за звание «Мисс студенческая Весна на Алтае 2020»

С 3 по 10 апреля в городе Барнауле пройдет XXIII краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2020». Мероприятие объединит творческих молодых людей Алтайского края – студентов высших учебных заведений и обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений. 

В рамках фестиваля состоится конкурс красоты, ума и таланта «Мисс студенческая Весна на Алтае 2020». Алтайский филиал РАНХиГС на конкурсе представит Мисс Академия 2019, студентка группы 3184 направления «Юриспруденция» Дарья Петренко.

Накануне завершился отборочный этап конкурса.

В рамках отборочного этапа организаторы предложили девушкам несколько испытаний: индивидуальное собеседование с членами жюри, тестирование на общие знания по истории, географии, культуре России и краеведению, проверка базовых хореографических навыков. По итогам отборочного этапа в финал конкурса вышли восемь участниц, в том числе студентка Академии.

Финал конкурса состоит из очной и заочной частей. В рамках заочной части участницы пройдут обучающие мастер-классы и две фотосессии, сдадут нормы ГТО и примут участие в кулинарном конкурсе.

В очной части финала девушки выступят перед зрителями в гала-шоу, где продемонстрируют свои таланты и  интеллектуальные способности.  

Желаем Дарье удачи, успешного прохождения всех испытаний конкурса и, конечно же, победы!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.