Студентка Президентской Академии – «Мисс элегантность»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентка Президентской Академии – «Мисс элегантность»!

Конкурсу предшествовал кастинг, для которого участницы представляли портфолио и затем проходили собеседование, на котором оценивались, кроме внешних данных, культура речи, пластика, эрудиция и мотивация каждой потенциальной «мисс». Девушки. Прошедшие отбор, в течение месяца готовились к шоу, где им необходимо было выполнить несколько сложных заданий.

Проводимые специалистами тренировки, репетиции и мастер-классы помогли девушкам научиться искусству дефиле, азам актерского мастерства и хореографии. И все это юные красавицы краевой столицы продемонстрировали в ДК г. Барнаула в середине марта. По итогам конкурса наша студентка Вероника Туйчиева получила титул «Мисс элегантность». Вот что она  говорит о своих впечатлениях от конкурса:

– Мы, можно сказать, даже не соревновались, а дружно занимались общим делом. Я очень довольна конкурсом: он доставил мне море эмоций, принес новые знакомства и приятные призы!