Студентке Алтайского филиала РАНХиГС вручили благодарность от Администрации города Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентке Алтайского филиала РАНХиГС вручили благодарность от Администрации города Барнаула

Студентке Алтайского филиала РАНХиГС вручили благодарность от Администрации города Барнаула

Председатель Студенческого совета Академии Варвара Эрмиш поощрена благодарностью от лица первого заместителя главы администрации города Вячеслава Франка «за добросовестный труд на благо города, активное участие в проведении общественно значимых мероприятий».  

Вчера заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Сергей Дёмин вручил награды и благодарственные письма наиболее отличившимся барнаульцам.

Сегодняшняя церемония вручения краевых и муниципальных наград первая в этом году, – обратился с приветственным словом Сергей Дёмин. – В зале собрались представители разных сфер, но всех вас объединяет максимальная самоотдача в работе на благо нашего родного Барнаула. Именно благодаря вашему труду сегодня регион и его столица развиваются, сохраняя лидирующие позиции по многим направлениям.

Сергей Олегович отметил, что 2019 год был знаковым для нашего города, рассказал о предстоящих планах на новый 2020 год и поздравил присутствующих с заслуженными наградами.

Участие в любом мероприятии – это, прежде всего, общение, – рассказывает Варвара Эрмиш. – Ты перенимаешь какой-либо опыт или же наоборот им делишься. Говоря про организацию мероприятий, очень важно понимать, что любой процесс предполагает формирование определенных навыков или их совершенствование. Являясь организатором мероприятий, порой ты решаешь довольно интересные задачи в кратчайшие сроки, учишься взаимодействовать с разными людьми, распределять обязанности, узнаешь коллег с новой стороны и понимаешь, на что способен ты и твоя команда! А в результате получаешь эмоции и воспоминания, с которыми уже идешь по жизни!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.