Студентки Академии при Президенте РФ стали победительницами конференции «Молодёжь-Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Накануне состоялось торжественное закрытие XV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодёжь-Барнаулу».

Конференция прошла с 11 по 20 ноября на базе высших учебных заведений города. В этом году работа была организована по 39 секциям, одна из которых – «Местное самоуправление как форма народовластия в Российской Федерации» прошла в Алтайском филиале РАНХиГС.

Всего в рамках научного мероприятия выступили более 800 молодых ученых города и края. Победителями и призерами конференции стали 155 человек, представляющие 12 научных и образовательных учреждений нашего города.

Студенты нашей Академии традиционно приняли участие в конференции и заняли призовые места.

В секции «Местное самоуправление как форма народовластия в Российской Федерации» I место заняла студентка группы 1121 Светлана Звягинцева с докладом «Взаимодействие органов государственной власти с органами местного самоуправления». В этой же секции II место заняла  студентка группы 191 Екатерина Неведрова с докладом «Управление процессом формирования агентов предпринимательства (на примере г. Барнаула)». А студентка группы 191 Лидия Табакаева с докладом «Унификация делопроизводства в Российской Федерации: проблемы и перспективы развития» завоевала III место в секции «Документационное обеспечение управления и архивные технологии в органах управления и коммерческих организациях г.Барнаула: история и современность».

Абитуриенту