Студентки Академии – призеры фестиваля «АРТПРОМ» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентки Академии – призеры фестиваля «АРТПРОМ»

Студентки Академии – призеры фестиваля «АРТПРОМ»

Масштабная церемония определения победителей и завершения фестиваля «АРТПРОМ» прошла на площадке Алтайского филиала РАНХИГС. В мероприятии приняли участие руководители Минпромэнерго Алтайского края, отраслевых общественных организаций, промышленных предприятий, а также студенты-участники регионального этапа фестиваля.

 Форум проходил с 18 по 28 ноября. За этот период было прошло более двадцати экскурсий на промышленные предприятия Алтайского края для почти восьмидесяти студентов высших и средних учебных заведений краевой столицы.

В состав жюри вошли представители Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, Регионального отделения «Клуба молодых промышленников» в Алтайском крае, АРО «Союз машиностроителей России», а также руководители промышленных предприятий региона и представители Министерства образования.

Всего на конкурс подали 53 индивидуальных и коллективных заявок. По итогам голосования студенты Алтайского филиала РАНХиГС завоевали следующие награды:

  • «Лучший креативный контент о промышленности» – Татьяна Красилова и Виолетта Короткова, 3 курс направления «Медиакоммуникации»
  • «Инновации в кадре» – Полина Головина, 2 курс направления «Медиакоммуникации»

Все победители получили призы от заводов – партнеров фестиваля.

Поздравляем наших ребят!

Фото награждения: АРО «Союз машиностроителей России»
Фото награждения: АРО «Союз машиностроителей России»

Мы решили попробовать свои силы и, как оказалось, не напрасно! Этот конкурс дал нам возможность взглянуть на новую для нас сферу, благодарим организаторов!

Татьяна Красилова
студентка 3 курса направления «Медиакоммуникации» Алтайского филиала РАНХиГС

Фестиваль «АРТПРОМ» – это уникальная возможность для студентов-гуманитариев получить опыт общения с непривычной для них производственной средой и отразить его в своих фото и видео. Креативный подход и горящие глаза – это то, что отличает будущих профессионалов от просто хороших контент-мейкеров. Я рад, что наши студенты это наглядно показали!

Артём Шмаков
доцент кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.