Студентки Алтайского филиала РАНХиГС вошли в состав Молодежного парламента Барнаула нового созыва / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

25 января в администрации Барнаула прошло первое заседание вновь избранного Молодежного парламента города XII созыва. В его состав вошли две студентки 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС — Анжелика Пьянкова и Ольга Коврова.

В заседании участвовали глава Барнаула Вячеслав Франк, заместитель главы города по социальной политике Александр Артемов, председатель комитета по делам молодежи Владимир Гудков, председатель комитета по социальной политике Барнаульской Гордумы, куратор Молодежного парламента Барнаула Марина Понкрашева.

Глава Барнаула приветствовал представителей активной молодежи города, вручил всем депутатам Молодежного парламента удостоверения, пожелав плодотворной работы.

На сайте администрации Барнаула говорится, что Молодежный парламент города XII созыва на 2021-2023 годы сформирован из 30 депутатов. Они будут заниматься реализацией социально значимых проектов, профориентационной работой, приобщением сверстников к здоровому образу жизни.

В парламенте нового созыва Анжелика Пьянкова получила должность пресс-секретаря Молодежного парламента Барнаула