Студентов Академии наградили за отличную работу в Народной дружине «Барнаульская» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

20 апреля у студентов направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС состоялась встреча с представителями правоохранительных органов, которые рассказали ребятам о работе Народной дружины «Барнаульская».

Командир народной дружины «Барнаульская» по Центральному району г. Барнаула Вячеслав Евдоков и заместитель начальника полиции №5 подполковник полиции Иван Ельтищев рассказали студентам о работе дружины, о преимуществах, которые она дает, а также о ее значимости и необходимости в современном обществе. Гости пригласили всех присутствующих вступать в ряды народной дружины и внести свой вклад в поддержание правопорядка на улицах родного города.

Второй миссией встречи стало награждение студентов Академии, которые уже имеют удостоверения дружинников и отлично себя проявили в  этой роли. За добросовестное выполнение обязанностей народного дружинника, проявленные при этом инициативу, находчивость, и в связи с 5-летием со дня образования дружины «Барнаульская» награждены студенты группы 3141 Юричева Евгения, Ивлева Анжелика, Соколов Сергей, Власова Анна, Кононова Яна, Андреянова Анастасия.

После встречи многие студенты изъявили желание попробовать свои силы в содействии сохранения правопорядка и сразу заполнили заявление на вступление в ряды народных дружинников.

Поздравляем уже отличившихся дружинников и желаем удачи новичкам!

Абитуриенту