Студентов Академии приглашают на обучение по программе «Специалист в сфере закупок» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентов Академии приглашают на обучение по программе «Специалист в сфере закупок»

Студентов Академии приглашают на обучение по программе «Специалист в сфере закупок»

20 апреля 2021 г. подписано соглашение о взаимодействии между Министерством экономического развития Алтайского края и Алтайским филиалом РАНХиГС, которое позволит реализовать совместные мероприятия, направленные на создание и развитие в Алтайском крае системы подготовки молодых квалифицированных кадров для сферы государственных и муниципальных закупок.

Взаимовыгодное сотрудничество направлено на разработку и реализацию совместной дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для студентов Алтайского филиала РАНХиГС. Студенты Академии, получат возможность применения полученных знаний на практике и прохождения стажировки в краевых органах власти, государственных учреждениях. Они узнают, как устроена контрактная система и изучат региональную специфику организации закупочной деятельности в Алтайском крае.

Выпускники вместе с Дипломом о высшем образовании имеют возможность получить Диплом о профессиональной переподготовке, который даст им право заниматься профессиональной деятельностью в сфере закупок.

Одним из пунктов соглашения является содействие в трудоустройстве в органах исполнительной власти, местного самоуправления, подведомственных им организациях в составе контрактных служб или контрактными управляющими.

Получить дополнительную информацию, а также записаться на обучение можно в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС:

Ирина Геннадьевна Мосина, директор Центра дополнительного образования

Тел. (3852) 503-432

E-mail: mosina@alt.ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.