Студентов приглашают к участию в Международной научно-практической конференции «Бизнес Пульс» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентов приглашают к участию в Международной научно-практической конференции «Бизнес Пульс»

Студентов приглашают к участию в Международной научно-практической конференции «Бизнес Пульс»

28 октября в Институте бизнеса Белорусского государственного университета состоится Международная научно-практическая студенческая конференция «Бизнес Пульс».

Алтайский филиал Президентской академии выступает соорганизатором конференции, а Инга Ретивых, кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС, вошла в оргкомитет.

Научное мероприятие пройдёт в очном формате, но у студентов из России будет возможность подключиться к онлайн-трансляции пленарного и секционных заседаний.

Проблемное поле конференции включает обсуждение актуальных вопросов бизнеса, инновационного развития экономики, логистики, информационных технологий, маркетинга, управления финансами.

Направления работы:

  1. Теоретические и методические основы управления бизнес-процессами;
  2. Трансформация менеджмента в условиях цифровизации;
  3. Информационные технологии и математическое моделирование в бизнесе;
  4. Цифровая трансформация маркетинга в XXI веке;
  5. Бизнес логистика;
  6. Малое и среднее предпринимательство в Беларуси – 2022.

Для участия в конференции необходимо до 14 октября зарегистрироваться и выслать материалы доклада на адрес электронной почты SBBSU_conf@sbmt.by  (с пометкой «Бизнес Пульс»).

Регламент конференции, требования к оформлению материалов доклада, а также контакты организаторов можно найти в прикреплённом информационном письме.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.