Студентов приглашают к участию в Сибирском фестивале социальной рекламы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентов приглашают к участию в Сибирском фестивале социальной рекламы

Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни и активной гражданской позиции «Альтернативное Видение» открывает прием заявок.

Цель фестиваля «АВи Фест» — поддержка и стимулирование молодежного творчества, а также привлечение внимания к различным социальным проблемам.

Участники могут представить свои видео работы по темам:

• «Здоровый образ жизни (профилактика зависимых состояний)»;
  • «Патриотическое воспитание»;
  • «Волонтерство (добровольчество)»;
  • «Безопасность на дорогах»;
  • «Пропаганда семейных ценностей»;
  • «Охрана окружающей среды»;
  • «Профилактика экстремизма и идеологии терроризма».

Фестиваль проходит в двух номинациях:

• «Лучший социальный ролик. Профи» – к участию в номинации принимаются работы индивидуальных авторов или компаний, для которых видеопроизводство является основным видом деятельности;
  • «Лучший социальный ролик. Дебют»– к участию в номинации приглашаются учащиеся общеобразовательных, профессиональных и высших образовательных организаций Сибирского федерального округа, а также граждане Российской Федерации, которых интересует проблематика Фестиваля.

Победители в номинациях получат ценные призы. Заявки принимаются до 31 октября.

Прием заявок и подробная информация о конкурсе по ссылке.