Своя игра / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Своя игра

Своя игра В АФ СибАГС продолжаются мероприятия, посвященные 16-летию СибАГС. 14 декабря в интеллектуальном клубе "Знатоки" (председатель клуба - студентка 341 гр. Саломатина В.) состоялась "Своя игра", в которой приняли участие команды 1, 2, 3 и 5 курсов.
Интеллектуальная игра проходила в три раунда. После первого раунда состязание покинула команда первого курса, выиграла раунд команда 5 курса ответившая на большее количество вопросов. Во втором раунде лидером стала команда 3 курса, команды 2 и 5 курсов набрали одинаковое количество очков, но в общем подсчете лидер остался неизменным (команда 5 курса).
Решающим стал третий раунд, где за каждый правильный ответ команде присуждался дополнительный балл. Компетентное жюри (Председатель - заведующий кафедрой "Государственного строительства и права" Знаменщиков Роман Витальевич, члены жюри: Лавринец Алексей (251 гр.) и Турко Олеся (231 гр.)) огласили победителя "Своей Игры": им стала команда пятого курса, второе место у команды второго курса и соответственно третье почетное присуждено команде третьего курса.
Поздравляем пятикурсников с победой!