Танцевальный флешмоб согрел и зарядил энергией / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Танцевальный флешмоб согрел и зарядил энергией

Вспомним события Дня Академии прошлой недели. В день рождения РАНХиГС во дворе кампуса проходил танцевальный флешмоб. Несмотря на плохие погодные условия все же собралось много студентов Алтайского филиала РАНХиГС. Проводили танцевальный флешмоб преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Елена Чудоякова и Павел Волков, который ей ассистировал.

Это мое первое проведенное мероприятие в Алтайском филиале Президентской академии. Я немного волновалась перед выступлением, но как только я увидела активность и готовность студентов принять участие, все сомнения улетучились.

Елена Чудоякова
старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайский филиал РАНХиГС

Это был колоссальный заряд позитивной энергии. Улыбки на лицах выступающих не спадали на протяжении всего выступления и даже те, кто сначала не принимал участие не смогли стоять на месте и подключились ко всем участникам.