Танцуем вместе! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Танцуем вместе!

Танцуем вместе!

Алтайский филиал РАНХиГС и студия танца «Лариса» представляют танцевальный проект «Танцуем вместе».  Прикоснуться к волшебному миру искусства может любой студент или преподаватель.  

Так, уже стартовали занятия в Школе современного танца «Чили», где сейчас занимаются 30 студенток. Присоединиться к ним можно по вторникам и четвергам в 16.30 в танцевальном классе (аудитория В107). 

В предновогодние дни в академии прогремит настоящий студенческий бал, и подготовка к нему идёт полным ходом. В Школе парного танца вальсируют 60 студентов, а скоро вместе с ними элементы разучат и пары преподавателей.

Специально к старту проекта был записан видеоролик, в котором исполнители Полина Савинская и Евгений Гетманец своим чарующим танцем погружают зрителей в атмосферу предстоящего зимнего бала.

Мы танцевали в разных локациях академии – хочется, чтобы праздничное настроение окутало каждый её уголок. Здорово, когда идея, родившаяся у заинтересованных и горящих творчеством людей, воплощается в реальность. Тогда обязательно получается что-то интересное и яркое. Надеемся, бал станет грандиозным предновогодним событием академии.

Полина Савинская
Руководитель танцевальной студии

Юношей и девушек также ждут на мастер-классе «Горячая перемена» –  базовые элементы латиноамериканских танцев сможет освоить даже новичок. Перенестись из зимы в лето можно будет 25 ноября в 12.50 в холле 1 этажа корпуса В.

Академия давно сотрудничает со студией танца «Лариса», и в этом году у нас родилась идея проекта, который объединит неравнодушных к танцу людей – новичков, любителей и профессионалов. Благодарим руководителя студии, режиссёра и хореографа-постановщика Ларису Любивую за его претворение в жизнь!

Людмила Воронова
Заместитель директора по воспитательной работе
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.