Татьянин День — праздник всех студентов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Татьянин День — праздник всех студентов

25 января студенты и преподаватели нашей Академии приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню российского студенчества.

В 11 часов от Покровского кафедрального Собора начался Крестный ход. Участники Крестного хода прошли по главному проспекту города до часовни Святой мученицы Татьяны, где был отслужен молебен. Студенты подставляли под окропление зачетные книжки и студенческие билеты, надеясь, что это поможет успешно сдать сессию. А чтобы согреться в этот морозный день, студентов угостили горячим чаем и булочками.

Продолжением праздника стала проведенная в Академии конкурсная программа «Татьянин День». Команды участницы, во главе с капитанами Татьяной Горбач и Татьяной Калакайчук, соревновались в интеллектуальных, спортивных и веселых конкурсах. Болельщики дружно поддерживали команды.

В итоге победила дружба. В завершении мероприятия всем Татьянам (студентам, преподавателям и сотрудникам) были вручены подарки.