Территория Алтайского филиала РАНХиГС – самая ухоженная! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Территория Алтайского филиала РАНХиГС – самая ухоженная!

В минувшие выходные состоялась серия мероприятий, посвященных Дню города и 75-летию Алтайского края. Алтайский филиал Президентской Академии стал активным участником нескольких конкурсов и выставок.

С августа по сентябрь в Центральном районе шел конкурс по благоустройству территорий. Итоги подвели 15 сентября и, по единодушному решению комиссии, территория Алтайского филиала президентской Академии признана победителем в номинации «Лучшее высшее, средне-специальное, профессиональное учебное заведение по благоустройству». Академия была награждена дипломом и ценной книгой.

Награждение проходило на фоне другого мероприятия, в котором также принимал участие Алтайский филиал Академии при Президенте: конкурса цветочных и фантазийных экспозиций. Студенты нашей Академии представили две работы – «Белоснежка и гном», авторами которой стали Маргарита Низамутдинова и Ангелина Паульзен, студентки 2 курса направления «Экономика» и «Чемодан чудес», который создала студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Ксения Киреева.