Тесное сотрудничество академии и МФЦ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Тесное сотрудничество академии и МФЦ

Алтайский филиал Президентской академии и Многофункциональный центр Алтайского края продолжают тесное сотрудничество.

Обучающиеся академии составляют более 50% от общего числа студентов вузов, которые ежегодно проходят практику в филиалах МФЦ. В прошлом году их было 44 – студенты очного и заочного отделения бакалавра, студенты магистратуры, слушатели программы «Современные технологии оценки персонала». В этом году практику в филиалах МФЦ уже прошли 15 студентов академии, для 7 из которых она стала преддипломной. Четыре диплома по самым разным темам непосредственно касаются МФЦ, а результаты их исследований будут учтены в работе.

Как отмечают сотрудники МФЦ, студенты академии имеют высокую профессиональную подготовку, эрудицию, ответственность, скорость работы и творческий подход к исполнению поручений. Алтайский филиал РАНХиГС надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.